Новости

Учёные выяснили, что "In Da Club" добавляет людям уверенности

Собираетесь на собеседование? Включайте Полтинника!

О 50 Cent можно говорить и думать что угодно, но в одном ему не откажешь: Полтинник всегда был уверен в себе. А ещё мы знаем, что он отличный мотиватор. Оказывается, это проецируется и на его музыку.

Сообщество изучения личности и социальной психологии провело исследование, в котором людям предлагалось прослушать несколько песен, чтобы узнать, какая из них делает человека увереннее. Песни были поделены на два плейлиста: одна группа слушала песни с "высокой энергией ", другая — с "низкой". В "высокий" плейлист попали песни 2 Unlimited "Get Ready for This" и Queen "We Will Rock You", а также "In Da Club". После прослушивания люди становились "увереннее и были готовы сразу браться за дело". А обратный эффект оказали песни Fatboy Slim "Because We Can", хит конца девяностых "Who Let the Dogs Out" и, удивительно, нетленка Notorious B.I.G "Big Poppa".

Так что обязательно включайте 50 Cent перед важным делом — и вас всё получится.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков