Новости

Сенат оправдал Трампа. Импичмента не будет

Президент США уже празднует в твиттере — пророчит себе вечное правление.

Сенат США оправдал Дональда Трампа — его признали невиновным в злоупотреблении властью и препятствовании работы конгресса. Импичмент ему пока что не грозит.

Для его отстранения нужны были 67 голосов в поддержку одного из обвинений, но набралось лишь 48 и 47.

Об импичменте заговорили после встречи с украинским президентом Зеленским, когда Трамп попросил помочь с расследованием против сына его политического соперника Джо Байдена. В декабре 2019 года Палата представителей конгресса США объявила ему импичмент, но для окончательного решения нужно было голосование в Сенате.

Трамп тем временем запостил вот такой ролик в твиттер.






ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста
Думали, репрессии в отношении жанра ограничатся поправками к закону о цензуре и запикиванием слов в треках? У нас плохие новости
Проверьте, насколько хорошо вы ориентируетесь в новом рэпе, и сколько имен вам знакомо