Новости

Илья Семенов заявил о попытке сорвать тур Второго Ка через уголовное дело

И о переносе даты выхода альбома

Илья Семенов из группы Второй Ка сообщил, что после конфликта со вторым вокалистом Султаном Ботобаевым против него возбуждается уголовное дело. По словам музыканта, это может быть связано с попыткой сорвать грядущий тур группы.

Илья рассказал, что долгое время они с Султаном пытались решить ситуацию через переписку с юристами, однако договориться не удалось. После этого Султан подал заявление в ГУВД Бишкека. 24 августа Илью вызвали на допрос в качестве свидетеля.

“Как мы понимаем, все эти действия направлены на то, чтобы воспрепятствовать моему выезду из страны и, соответственно, сорвать грядущий тур”, — заявил Семенов.

Также группа перенесла выход нового альбома с 1 на 11 сентября.

Ранее Илья Семенов сообщил, что Султан Ботобаев покинул группу и не поедет в тур. Также он заявил, что предстоящий тур станет последним в истории Второго Ка.






Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI
И начал собирать на него донаты
Мы узнали, кто из артистов договорился с Ye о выступлении в России