Новости

Илон Маск записал EDM-трек о том, что не надо сомневаться в своем вайбе

Как тебе такое, DJ Тиесто?

"Don't Doubt ur Vibe", — так называется новый трек Илона Маска. В нем играет трансовый бит, а сам Маск нашептывает текст, преимущественно состоящий из фразы в названии.

Маск написал в твиттере, что сам спел и сочинил текст в этом треке. И даже приложил пруф.





Это не первая песня, записанная бизнесменом-звездой. Год назад он намамблил рэп о горилле Харамбе, застреленной в американском зоопарке.

Оба трека вышли на лейбле Маска Emo G Records.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже