Новости

HBO заказал приквел "Игры престолов". Называется "Дом дракона"

А еще один приквел с Наоми Уоттс был отменен.

На HBO выйдет приквел "Игры престолов" под названием "Дом дракона". Он посвящен Таргариенам и основан на книге Джорджа Мартина "Пламя и кровь". Его действие разворачивается за 300 лет до событий хитового шоу.

Режиссером пилотного эпизода станет Мигель Сапочник, снявший для "Игры престолов" самые зрелищные серии: "Битва бастардов", "Колокола" и другие. Сценарием занимается Джордж Мартин и Райан Кондал. Пока что поступил заказ на 10 эпизодов.

В то же время стало известно, что HBO отменил еще один приквел с Наоми Уоттс в главной роли. Известно, что для него сняли пилотный эпизод, но дальше дело не пошло. Сообщается, что он рассказал бы про Белых ходоков — события происходили за тысячу лет до "Игры престолов".



Он тот самый человек, кто НЕ ВРЕТ, когда говорит, что может вырубить с вертушки
Как не пропустить интересную новую музыку
Черти, бифы и настоящий свэг
Долгов у сына не было, обвинение в изнасиловании — подстава, многим мешала популярность Трэппы