Новости
Фото: Даниил Петрий

Icegergert снимается в фильме "Навар"

Вместе с Елизаветой Базыкиной из "Слова пацана"

Icegergert принимает участие в фильме "Навар", съемки которого начались в Петербурге. Он играет вместе с Елизаветой Базыкиной (Наташа из "Слова пацана") и Илларионом Маровым ("Ненормальный", "Надо снимать фильмы о любви", "Жар-птица").

"Навар" — криминальная драма, "вдохновленная одноименной VK-группой Navar, где участники делятся историями о выгодных сделках и полученной прибыли". Главный герой Шуст, мошенник и вор, встречает бывшего чемпиона СССР по толканию ядра и его дочь, после чего жизнь Шуста сильно меняется. Однако он снова ввязывается в криминальную историю. Режиссер фильма — Артур Григорьев.

Какая именно роль досталась Icegergert — неизвестно. В интервью The Flow рэпер говорил следующее: "Криминальность и какая-то гэнгста-история — она на 100 процентов со мной ассоциируется. Моя среда обитания с детства — это Сибирь, это суровость, это район, в котором я жил, н**котики, которые были на улице, образ жизни родителей, образ жизни друзей".

Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога