Новости

Icegergert “Анубис”

Возрождение позабытого жанра “квадрат через квадрат”

Icegergert выпустил трек “Анубис”.

В новой работе Гергерт продолжает свою эру экспериментов: ранее была и “финансовая исповедь на детройт-бите”, и совместка с Элджеем с неожиданным бит-свитчем, а теперь вот трек, смешивающий языки — первый куплет написан на немецком, а второй на русском.

Трек уже успел сгенерировать мини-биф. После дропа Замай написал Айсгергерту, но был стремительно забанен: “Айсгергерт забанил в инсте. А я просто написал, что наконец подтяну свой немецкий с его треком (написал по-немецки). Это биф или обида ебаная?”







СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже