Новости

Ice Spice и Rema исполнили "Pretty Girl" на шоу "Saturday Night Live"

А представила их Тейлор Свифт

Ice Spice стала музыкальной гостьей недавнего выпуска программы "Saturday Night Live". Она исполнила две песни: "In Ha Mood" со своего дебютного альбома "Like..?" и совместку с Rema "Pretty Girl", вышедшую за день до ее выступления на SNL.

Ice Spice позвала на сцену Тейлор Свифт. Ранее артистки уже сотрудничали — Ice Spice приняла участие в переработке трека "Karma" для делюкса альбома "Midnights" Тейлор.




Кто такая Ice Spice — новая принцесса рэпа

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже