Новости
01 апреля 2018
Ибрагимович дебютировал в США — и забил 2 гола за 20 минут
36-летний Ибра поменял "Манчестер Юнайтед" на "LA Гэлэкси" и в первом же матче перевернул игру.
Златан Ибрагимович — легенда европейского футбола. В марте 36-летний швед отправился покорять Америку. Получилось с первой попытки.
Вчера в первой игре за "Гэлэкси" Ибрагимович вышел на замену на 71-ой минуте и забил два гола.
Сначала такой:
AMAZING.#zLAtan#LAvLAFC https://t.co/xyk78K6xSr
— Major League Soccer (@MLS) 31 марта 2018 г.
Потом такой:
Zlatan called game! #LAvLAFC pic.twitter.com/ldYCRc8P9y
— Major League Soccer (@MLS) 31 марта 2018 г.
Король?
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

