Новости

i61, Kaguya “Устал”

“Я так устал от вечеринок до утра — бегут года, крутится этот диско-шар”

i61 и Kaguya выпустили сингл “Устал”.

Это меланхоличный трек о выгорании, напоминающий своей воздушностью работы праймового Dopeclvb. Но если тогда герои песен воспевали интернет и его культуру, то спустя 10 лет они выросли и разочаровались: “Мы устали от смены сюжетов, скролить тупую ленту”. Хотя апатия тут не только от интернета, конечно: “Усталость, будто бы дождь, вроде, мелкий, но ты промок изрядно / Стою я на улице ночь, ха, заебало”.

Kaguya — продюсер из Уфы, с которым i61 коллабит последнее время. Например, осенью у них выходил совместный мини-релиз “Мегатекст”, где помимо Kaguya, за музыку отвечал Кирилл Бледный.









СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music | YouTube Music



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков