Новости

Xzibit будет прокачивать "хрущевки" в России

Под пивко

Вчера  в сети появился ролик, в котором Xzibit отвечает на просьбу парней из России "прокачать их вечеринку".



Одного из парней вы, возможно, даже узнаете — это маскот пива "Клинское" Koresh, однажды участвовавший в баттле Versus.

Речь идет о новом проекте "Клинского", в рамках которого рэпер будет устраивать домашние вечеринки в "хрущевках". На специальном сайте можно посмотреть, сколько времени осталось до старта — начнется все 1 июня.

А вот обязательное фото на фоне ковра.


Напомним, что в программе "Тачка на прокачу" не все показанное было правдой (прочитайте об этом здесь). Что, вечеринки тоже окажутся фейком? Не хотелось бы верить.



Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста