Новости

Netflix тизерит сериал "I Am Not Okay with This" от создателей "Конца ****** мира" и "Очень странных дел"

А главные роли сыграют София Лиллис и Уайатт Олеф из "Оно".

Netflix показал тизер сериала "I Am Not Okay with This".

Он снят по мотивам графического романа автора "Конца ****** мира" Чарльза Форсмана, причем режиссером выступит Джонатан Энтвистл, также работавший над "Концом ****** мира", а исполнительными продюсерами заявлены Дэн Коэн и Шон Леви, участвовавшие в "Очень странных делах".

В главных ролях появятся София Лиллис и Уайатт Олеф из "Оно".

"I Am Not Okay with This" расскажет историю о взрослении, суперспособностях и сексуальности. Главная героиня сериала, 15-летняя Сидни потеряла отца и обнаружила в себе способности к телекинезу, и поэтому вынуждена справляться с новой школой, душевной травмой и последствиями неожиданного дара.

Выйдет 26 февраля.



"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"