Новости

Битмейкер Hustla Beats извинился перед Жаком Энтони

По его словам, конфликт между ним и рэпером урегулирован.



Вчера битмейкер Hustla Beats рассказал, что Жак-Энтони не выплатил ему деньги за купленные биты, и выложил скрины переписки с ним. Ситуация вызвала много обсуждений.

Сегодня в паблике битмейкера появился пост о том, что конфликт был решен + скрин денежного перевода.

"Хотел бы принести публичные извинения за оскорбления Жаку и его нынешнему лейблу FLAVA, — написал битмейкер. — Как оказалось я не владел всей информацией. Ситуация эта произошла два с лишним года назад, и на данный момент конфликт исчерпан!".






В ТЕМУ

Правила общения с артистами в сети и офлайне.
Девушка не обиделась, а вот другим рэперам его ответ показался не очень.
Кроссовки Сатаны, ноутбук с вирусами на 95 миллиардов долларов и нейросеть с фотографиями ног: арт-коллектив высмеивает культуру потребления и безумствует как может.
Началось все со страйков от лейбла, а закончилось угрозами в личку. Без упоминания ЧВК “Вагнер” также не обошлось.