Новости

Хаски задержан в Краснодаре

Концерт так и не удалось провести.

Сегодня стало известно, что концерт Хаски в Краснодаре, запланированный в "Arena Hall", перенесли на другую площадку — им оказался клуб "Bounce".

До начала концерта помещение обесточили, у входа дежурила полиция, а зрители не могли попасть внутрь. Сам Хаски и его команда уже находились внутри клуба. Спустя час Хаски вышел к людям на улицу, залез на машину и начал исполнять песню "Ай". После этого его задержала полиция, после чего артиста увезли от клуба.

"Надо найти Диму, не знаю, куда его увезли, телефона у него с собой нет", — говорит менеджер Хаски Андрей Орехов, который ведёт прямую трансляцию из Краснодара в инстаграме.


Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога