Новости

Умер создатель Playboy Хью Хефнер

Мужчине, лайфстайлу которого завидовали миллионы, был 91 год.

Основатель легендарного мужского журнала Playboy скончался в своем лос-анджелесском поместье 27 сентября. Сайт издания сообщает, что последние часы жизни он провел в окружении семьи и самых близких людей.

Хефнер запустил издание Playboy в 1953 году и превратил его в один из самых узнаваемых мировых брендов двадцатого века. "Девушкой месяца" на обложке первого выпуска стала Мэрилин Монро.

Ему был 91 год.

Он был трижды женат, имеет четверых детей.

Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста