Новости

Horus и Зараза выпустят совместный альбом

Он уже записан и выйдет в ближайшем будущем.

Horus и Зараза сообщили, что скоро выпустят совместный альбом.

Такая коллаборация, при всех стилистических различиях артистов, выглядит вполне логично. Оба живут и работают в Чебоксарах, двигаются единым фронтом с ATL, RipBeat и близкими по духу людьми, под вывеской объединения Acid Houze ездят в туры и регулярно записывают совместные песни.

О подробностях релиза авторы пока не распространяются. Известно, что материал уже записан и должен выйти в ближайшем будущем.





Презентации совместных песен стоит ждать на ближайших концертах Horus (Питер — 29 марта, клуб VNVNC; Москва — 30 марта, Station Hall; Казань — 6 апреля, Jam Bar). Они пройдут при поддержке Заразы, Ка-тета и RipBeat.

В прошлом году Зараза и Horus выпустили по сольному альбому.

У первого вышел "Симптомы" (был еще релиз его группы Xacv Squad), у второго — лонгплей "Прометей роняет факел", который залетел в топ-5 нашего списка лучших релизов 2018-го.







"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"