Новости

Экс-игрок "Химок" Тайлер Ханикатт погиб в перестрелке с полицией

Ему было 27 лет.

В пятницу вечером в полицию поступил звонок от мамы баскетболиста, заявившей, что её сын "неадекватно себя ведёт". По приезде отряда полиции Ханикатт открыл по ним огонь и забаррикадировался в собственном доме. Перестрелка продолжалась несколько часов, по ходу которых были эвакуированы жители близлежащих домов.

К пяти утра полиции удалось попасть в дом Ханикатта, баскетболист был найден мёртвым.

О причинах такого поведения баскетболиста не сообщается. Ему было 27 лет, он успел провести два сезона в НБА, играя за "Сакраменто". Последний сезон он отыграл в Лиге ВТБ за БК "Химки".

Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна