Новости

В новой песне "Сегодня" группа Хлеб шутит над мамбл-рэпом

По сюжету песни, припев поется под анестезией у зубного. Поэтому его так трудно разобрать.

В телеграм-канале, который завели Хлеб, можно послушать еще одну их новую песню (правда, в демо-версии), она тоже иронизирует над новой школой. Называется "Дерьмо".

C февраля у группы начинается тур по большим площадкам страны, расписание здесь.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже