Новости

Премьера фильма-интервью о группе Хлеб

Этой осенью у нас выйдут 5 интервью, формат которых больше похож на фильм. Это еще 5 причин подписаться на наш YouTube-канал.

Герои нынешнего выпуска — группа Хлеб. Комики из YouTube попробовали себя в нише несерьезного, смешного и пародийного рэпа на русском, которой до них толком никто не занимался. Быстрая перемотка — работа над сериалами ТНТ уже в прошлом, а в настоящем — туры Хлеба по стране и полные залы в крупнейшем концертном клубе Москвы Stadium. Надо заметить, что их живые концерты — это действительно пушка, в полном соответствии с названием их последнего релиза.



Режиссер — Таня Чехова. Совместный проект The Flow с Unity и Яндекс.Такси



В предыдущей серии этого проекта мы встретились с Noize MC.


T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами