Новости

Премьера фильма-интервью о группе Хлеб

Этой осенью у нас выйдут 5 интервью, формат которых больше похож на фильм. Это еще 5 причин подписаться на наш YouTube-канал.

Герои нынешнего выпуска — группа Хлеб. Комики из YouTube попробовали себя в нише несерьезного, смешного и пародийного рэпа на русском, которой до них толком никто не занимался. Быстрая перемотка — работа над сериалами ТНТ уже в прошлом, а в настоящем — туры Хлеба по стране и полные залы в крупнейшем концертном клубе Москвы Stadium. Надо заметить, что их живые концерты — это действительно пушка, в полном соответствии с названием их последнего релиза.



Режиссер — Таня Чехова. Совместный проект The Flow с Unity и Яндекс.Такси



В предыдущей серии этого проекта мы встретились с Noize MC.


Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage