Новости
Фото: All Stars

Хлеб анонсировали концерт на "ВТБ Арене”

“Я об этом мечтал и даже думал, что уже не сбудется”, — написал Кукояка

Группа Хлеб выступит на “ВТБ Арене” 16 мая 2025 года. Максимальная вместимость концертной площадки составляет 12 273 человека.

“В музыкальную программу концерта войдут уже знакомые хиты, такие как “Эба”, “Шашлындос”, “В баню” и “Плачу на техно”. Более того, на сцене выступят приглашенные гости, с которыми трио исполнит совместные композиции”, — заявлено на сайте организатора.

“Я об этом мечтал и даже думал, что уже не сбудется, но у судьбы свои планы)))!!! Осталось, чтоб вы поддержали и пришли спеть с нами все наши хиты! Первые билеты самые дешевые и доступные, так что покупаем скорее и ставим в календаре напоминание на 16 мая”, — написал в Х Денис Кукояка.

Билеты можно купить на сайте.

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты