Новости

Темой нового подкаста The Flow стала музыка, которая рвет чарты

Топы чартов сейчас оккупирует самая невзыскательная музыка, хиты для провинциальных кальянных. Давайте разберемся, всегда ли было так и какой эффект это оказывает на музыкальный рынок.




В 2019 году многие плюются, когда заходят в чарты — там обычно можно найти самую невзыскательную музыку, хиты для провинциальных кальянных.

В новом подкасте "Редколлегия" мы пробуем разобраться, всегда ли было так, и объяснить, как стриминг повлиял на наши вкусы и восприятие музыки.

Партнером этого выпуска является МегаФон. Благодаря их поддержке наши подкасты выходят чаще и становятся лучше.








С недавних пор мы появились в подкастах iTunes и в Google Podcasts. Слушайте нас там, где удобнее.

Как всегда, призываем подкидывать нам в комментариях темы для следующих выпусков и делиться мнениями об услышанном.



Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты