Новости

В сеть утек тизер фильма DC "Хищные птицы"

Марго Робби возвращается к роли Харли Квинн

В сети раньше официальной премьеры появился тизер нового супергеройского кино от DC "Хищные птицы". Ролик — в украинском дубляже.

В нем Марго Робби возвращается к роли Харли Квинн. Планируется, что этот фильм положит начало трилогии о персонаже Квинн, полюбившейся зрителям после "Отряда самоубийц".

В состав команды "Хищных птиц" войдут Чёрная Канарейка и Охотница, а главного злодея, Черную маску, сыграет Юэн Макгрегор.

Премьера фильма запланирована на 6 февраля 2020 года.










Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога