Новости

Анонсировали восьмую часть "Героев меча и магии"

Смотрим тизер. Ранний доступ к игре откроют в 2025 году

Астрологи объявили день хороших новостей: Ubisoft анонсировала восьмую часть культовых "Героев".

Игра получит подзаголовок "Olden Era", ранний доступ в Steam откроют во втором квартале 2025 года.

Разработкой занимается студия Unfrozen, основанная российскими разработчиками и известная по пошаговому "рогалику" Iratus: Lord of the Dead.

В тизере, который вчера вечером появился в сети, показали экран боя и менеджмента замка, а также исследование карты, книгу заклинаний и все, что так знакомо фанатам серии.

В игре будет шесть фракций: Храм (люди), Некрополис (нежить), Сильван (эльфы и феи), Подземелье (темные эльфы), Рой (насекомые-демоны) и еще одна, которую пока держат в секрете. Игра станет приквелом всей "геройской" франшизы. Обещают нелинейную кампанию, события которой будут развиваться на фоне нашествия Роя на планету Энрот. Местом действия станет континент Джадам, который в серии прежде не показывали.


Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила