Новости
Фото: соцсети Хаски

Хаски: “В 2024 году я выпущу больше музыки, чем когда-либо”

Также анонсировал новый альбом, который не похож “ни на ЛП(В)Л, ни на Хошхоног"

Хаски написал в своем канале, что скоро начнет выпускать новую музыку и ее будет много. Уже через две с лишним недели выйдет сингл.

“Скоро по-тихой начну выпускать новую музыку. Судя по всему, в 2024 году я выпущу больше музыки, чем когда-либо. За новый альбом могу сказать, что он не похож ни на ЛП(В)Л, ни на Хошхоног. Песен для него уже немало написано и пишутся еще. Больше ничего говорить не хочется. Услышите все сами, когда придет время. Ближайшая работа будет называться Хаски — Сказки и выйдет 1 марта. Это не альбомный сингл”.

В июне 2023-го Хаски извинялся за то, что работает медленно, потому что "темы сверхострые, а требования к себе большие". Тогда же он сообщил, что вместе с коллегой BollywoodFM недавно вернулся из Донецка, где "пытался регистрировать реальность посредством музыки".

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков