Новости

Хаски, масло черного тмина, Сюзанна "Ноктюрн"

Неожиданный коллаб

Вышел совместный трек "Ноктюрн", который записали Хаски, масло черного тмина и Сюзанна.

Альянс — неожиданный, бит — тустепчик, Хаски по примеру трэп-героев использует бэбивойс, но в отличии от них, остается поэтичным. Сюзанна забирает себе припев, МЧТ миксует казахский с русским: слушайте, отличный трек!

"Эта вещица получилась легко и спонтанно. Были последние дни августа; мне кажется, песня несёт в себе дымящийся осколок этого лета", — пишет Хаски.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже