Новости

Прошла пресс-конференция Хабиба и Конора

Много трэштока, упоминания Путина с Кадыровым, предложение от ирландца выпить виски и еще больше трэштока.

В Нью-Йорке прошла пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Если вы следите за миром UFC, то понимаете — такие события обычно представляют собой отдельный вид искусства с трэштоком и всякими выходками. Не обошлось и в этот раз. Все что друг другу наговорили бойцы читайте здесь.




Встреча бойцов. Плохо слышно, что говорит Конор, но вряд ли там всякие милости.



Для начала ирландец вышел с бутылкой виски и начал предлагать его Хабибу — тот, естественно, отказался. А после конференции выложил фотографию встречи со словами "Всех алкоголиков ждет одна участь".

Потом Конор начинает оскорблять и насмехаться над Хабибом. Называет его "жополизом, укравшим деньги у спонсора" и вспоминает историю с автобусом. Вот так звучал этот диалог:

Хабиб: "Я думаю, что заставлю его устать. Он сдается, когда устает. Когда пошёл в бокс, тоже там сдался"

Конор: "А ты сдался в автобусе"

Хабиб: "Ты сдавался три или четыре раза"

Конор: "А ты сдался в автобусе"





Небольшой отрывок с конференции. Хабиб начинает отвечать на вопрос, Конор перебивает и кричит: "Ты труп!".


Потом в ход пошла политика. Ирландец упомянул Рамзана Кадырова ("Ты с отцом потакаешь диктатору Кадырову!") и Путина ("Ты не уважаешь Путина? Ты не уважаешь президента?"). Хабиб все это время держит себя в руках и не отвечает на провокации.

Бой пройдет 6 октября в Лас-Вегасе. Выйдет ли Макгегор под Егора Крида — вопрос открытый.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"