Новости

Gunna: "Есть только одна сторона — YSL"

Рэпер опубликовал в соцсетях первый пост после освобождения.

Gunna вернулся в соцсети и опубликовал первый пост после освобождения из тюрьмы. "Чуваки ведут себя так, словно меняют сторону. Но есть только одна сторона", — написал он, указывая YSL и хэштег #FreeThug&Yak.

Для выхода на свободу Ганна пошел на "Alford Plea" — это такое признание вины, когда ты не признаешь участие в преступлении, но признаешь наличие доказательств для подозрений. Его адвокат подчеркивал, что артист не давал показаний против коллег.

Рэпер провел в тюрьме более полугода. Обвинение считает, что лейбл YSL Records на самом деле является преступной группировкой, а Янг Таг — одним из его лидеров. Всего по делу проходят 28 человек. Недавно состоялось очередное судебное заседание с участием Янг Тага. В какой-то момент оно прервалось порнороликом с надписью "Освободите Янг Тага".

“Дора у нас как святой дух на фронте — бодрит пацанов”
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса