Новости

Гуф: "Мы за мир и нас большинство"

Реакция самого неполитичного рэпера России.

Гуф выложил в сторис сообщение:

"Мне не привыкать к хейту. У меня иммунитет. Но сказать что-то надо. Я никого не осуждаю и не поддерживаю. Но то, что сейчас происходит, это полный ******! Очень надеюсь на здравомыслие верхушек и верю в то, что все нормализуется... Но я знаю одно, мы этого не хотим. Я получаю тысячи сообщений с проклятиями, но никак не реагирую на них и не буду. Хочется верить, что все будет хорошо. Мы за мир и нас большинство. Остановитесь, пожалуйста", — говорится в нем.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег