Новости

Гуф не стал извиняться за собаку

"Ни одна собака при съемках не пострадала".

Гуф впервые прокомментировал видео, где он натравливает свою собаку на соседскую.

Вот что он написал: "У меня всю жизнь собаки. Все мои близкие знают, как я люблю животных. Соседские собаки были без поводка. Ни одна собака при съёмках данного видео не пострадала. У соседей ко мне нет никаких претензий. Приезжала полиция, к ним поступила 1000 вызовов. Успокойтесь. Живите дружно. Извиниться могу только за то, что снимал это на камеру".

Ранее Гуфа раскритиковали в интернете, а зоозащитники пообещали привлечь его к уголовной ответственности.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег