Новости
Фото: соцсети Guf

Guf не перегрызал электронный браслет

Это подтвердил ФСИН

Сегодня появился пост Mash о том, что находящийся в рехабе Guf перегрыз провода электронного браслета. ФСИН это опроверг.

“Информация, опубликованная в одном из телеграм-каналов, что подозреваемый А. Долматов перегрыз провода базы электронного браслета, не соответствует действительности", — сообщили РИА Новости в ведомстве. Также представители ФСИН пояснили, что сотрудники их филиала просто проводили плановую замена зарядного блока.

В конце октября суд назначил артисту запрет определенных действий по делу о грабеже. Тогда же ему надели браслет.

Ранее в подмосковной Апрелевке у Гуфа произошел конфликт в банном комплексе, где он отдыхал с друзьями. Рэпер поругался с мужчиной, который попытался снять его на телефон. Артист попросил удалить видеозапись, на что мужчина заявил, что удалил запись, и передал Гуфу заблокированный телефон. “Коммерсантъ” пишет, что полиция расценила эти действия как грабеж.

В настоящий момент рэпер находится в клинике “Свобода” в Москве, где проходит медико-социальную реабилитацию.

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"