Новости

Guf: "Думаю выпустить новый альбом через полгода"

В интервью для сайта Super.ru Guf рассказал о планах: новый альбом, второй ребенок, тату-салон "с лучшими мастерами"

Guf нечасто общается с прессой, но когда такое происходит, выясняется, что у него есть, о чем рассказать. Сегодня сайт Super.ru опубликовал интервью с рэпером, из которого можно узнать о его дальнейших планах: новый альбом (уже через полгода), второй ребенок, дальнейшая работа с группой Centr.

Об уходе из группы Centr

6 июня (2009 года) был уже критический момент, была достигнута точка кипения внутри группы. У нас был конфликт, все это долго нарастало, у одного была одна позиция, у второго — другая, были постоянные "терки". Тогда, 6 июня, я и принял решение уйти из группы Centr. Жалел ужасно, впал в депрессию. Мы с Айзой жили тогда в какой-то маленькой квартире, это было самое ужасное время за последние лет шесть-семь.

О реюнионе группы

Где-то год назад мы созвонились с Птахой, где-то в конце лета. Он позвонил поддержать меня после развода с супругой. В это время я был настолько растроган, что мы решили помириться и позвонили вместе Slim’у. Он офигел, думал, это шутка, что мы с Птахой находимся вместе. Первые наши встречи выглядели очень странно — мы сидели, смотрели друг на друга и молчали спустя пять лет после нашего глобального расставания.

О новом альбоме

Сейчас в первую очередь у меня идет работа над сольным альбомом. Я заканчиваю его и планирую выпустить раньше, чем выйдет альбом Centr’а. Параллельно я пишу куплеты для группы, но в данный момент хочу доделать альбом. Половина альбома уже готова, думаю выпустить его где-то через полгода.

О возвращении к Айзе

Не знаю, что-то произошло. Я снова почувствовал какую-то искру. Однажды я приехал навестить Сэма, и все, мы снова вместе.

О тату-салоне и барбершопе

Идея пришла, наверное, когда посмотрел фильм "Парикмахерская" — хочется открыть крутое место. Я знаю, что в Москве есть крутые Barber shop’ы, но хочется что-то свое, со своей атмосферой. Кроме того, мы любим татуировки — что я, что моя супруга. Мы собрали лучших мастеров со всей России.

О втором ребенке

Я всегда готов. Для нее (Айзы) сейчас важны какие-то съемки, карьера, поэтому она хочет спустя какое-то время, год-два. Чтобы потом ходить беременной, расслабляться и ничего не делать. Я только за!

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа