Новости
23 марта 2015
Гуф — о новых альбомах, совместках мечты, детях, кризисе и фильме "Газгольдер"
Во время гастролей в Казани Guf и Rigos побывали в эфире местной радиостанции и дали там интервью
Во время гастролей в Казани Guf и Rigos побывали в эфире местной станции «БИМ-радио». Мы послушали и выбрали самое интересное.
Об отношениях с Бастой
Нормальные, отличные, все хорошо у нас. Мне нравится то, что он делает, мы общаемся. Сейчас они переехали в новый «Газгольдер». Но у него гастроли, у меня гастроли — мы не так часто видимся.О том, с кем хотелось бы записаться
С Земфирой бы я записал. Но, я думаю, вряд ли она это сделает. С Кровостоком бы еще записался, но они противные и не делают совместок. Из иностранных записался бы с Nas.О сотрудничестве с Ригосом
Делаем новые треки. У Ригоса выходит альбом, там будет наша совместка. Еще одна будет у меня на сольнике.Об альбоме Centr’а
Мы пишем альбом, он на какой-то там стадии начальной, треков 4-5. Но активно идет работа, и планируем… (после паузы) Думаем, что к осени что-то выйдет, потому что, если мы планируем, у нас обычно все слетает и полгода мы потом оправдываемся.О сольном альбоме
Будет когда-то, я не могу точно сказать.О социальных сетях
Я потерял пароли от всех своих сетей и остался только в инстаграме. Но стараюсь и туда меньше заходить, потому что высаживают комменты. Стараюсь меньше их читать.О кризисе
Я чувствую, что бензин подорожал, что на продукты уходит больше денег. На творчество не повлиял кризис пока.О правде в текстах
Могу что-то приукрасить, преувеличить. Но чтобы совсем соврать, вместо черного сказать «белое», такого не бывает.О фильме «Газгольдер»
Фильм понравился. Но я что-то смотрел-смотрел и так и не понял в конце, что там было в этом фильме. Может быть, рассчитано на другую публику. Может, я самокритичен — я не понравился себе… Но я ожидал большего, честно говоря. Вася, прости. (на вопрос «То есть, это не то кино, которое вы рекомендуете?») Нет, рекомендовать я должен. Близких моих кино. Всё.О том, сколько детей хочет
Я бы еще парочку. Но я больше внуков хочу.О новой татуировке
Как-то вот не знаю, понадобились пальмы на животе. Приехал мастер и мы быстро решили выбрать — да как и все татуировки у меня, в принципе. (о том, что если сын захочет сделать татуировки) Он не захочет, я спрашивал. Ему не нравится категорически.Об автомобилях
Мне нравятся большие американские внедорожники. У меня был Chevrolet Tahoe, я его продал, сейчас другая машина, менее палевная. Потому что Chevrolet бросался в глаза, а я без прав до сих пор.Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

