Новости

Guf: "Я лучше, чем Кети, не встречал в своей жизни"

Когда Алексей выходит в прямой эфир Instagram — мы внимательно слушаем. Guf рассказал об избиении, новом альбоме, расставании с Кети Топурией и девушке Яне из Екатеринбурга.

Guf провёл инстаграм-трансляцию, в которой подробно рассказал обо всём, что случилось с ним этой осенью. И заодно уточнил, что не успеет выпустить альбом до конца года. Значит, ждём в 2019.





О ПРОШЛОГОДНЕЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ ИНСТАГРАМ-ТРАНСЛЯЦИИ

Я на добром позитиве. Ничего близкого с тем эфиром не будет. Надеюсь, точно никогда не будет. Мне очень стыдно за то, что всех послал куда-то далеко и надолго, а потом сам уехал в дурку после этого.


ОБ ИЗБИЕНИИ В МОСКОВСКОМ КЛУБЕ

Сложный конец года у всех. Помимо той ситуации, что меня непонятно кто отп*здил в непонятном клубе, и я до сих пор так и не договорился и у нас не получается выйти на контакт. Меня как бы "никто не п*здил, я вообще не человек". Даже если убрать то, что я какой-никакой артист, обычный человек получил п*зды. Давайте я за эту ситуацию немножко разжую. Я не отмазываюсь: мусорнулся, не мусорнулся. Окей, грубо говоря, я написал заявление в милицию, но это была объяснительная записка на того, кого я не знаю. Потому что пришёл экипаж полиции и спросил: "А что случилось?" Я стою весь в крови, у меня там что-то с ребром, которое раньше было сломано. Оно у меня сильно болит, думаю, это сердце разболелось от нервов, потому что меня только что п*здили.

Мы так и не решили эту ситуацию. Никуда это не движется: меня не били и ничего не было. Даже ребро не сломали, трещина какая-то. Да и сотрясения особого нет. И изо рта кровь не текла ручьём. Я первый раз за 21 год получил п*зды. Думаю, меня заказали на этот праздник, чтобы тупо отп*здить. Я на 70% в этом уверен, на 90% знаю, кто это. Но эти подробности мы опустим.

Вы можете думать: "Сходил и накатал заяву". И с тех пор появились сомнения в моей блатной репутации, которой у меня никогда не было. Я просто рэпер. И я не отмазываюсь.


О РАССТАВАНИИ С КЕТИ ТОПУРИЕЙ

С Кети я расстался точно не из-за Яны, как многие думают. Мне очень жалко и до слёз стыдно перед этим человеком. Я лучше, чем Кети, не встречал в своей жизни. И уверен, что лучше не встречу. Очень любил, люблю и буду любить. Не знаю, нужны ли вам эти сопли.


О ДЕВУШКЕ ЯНЕ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

Если вам интересно, то будет трек и про Яну. Он уже есть, называется "Опасный пассажир". Я был настолько злой на Яну, что чуть не пошёл на "Пусть говорят". Меня вовремя мои старшие люди остановили: "Да пусть она и говорит". Думаю, если я начну там говорить, это too much for Яна. Это тупо шлюха, которую под меня положили.


О СЛЕДУЮЩЕМ АЛЬБОМЕ

У меня кто-то спросил: "О чём ты будешь читать теперь, о чём записывать пятый сольник?" Но вот, накопилось. Поэтому лучше пятым сольником отодвинуть [другие рэп-новости], а не какими-то куплетами. Я думал выпустить пару клипов. Кинуть какую-то замануху: снять клип на этот трек со вторым куплетом. Пока думаю, кто снимет мне клип. Хочу, что Алина Пязок сняла. Алина, если ты это слышишь, хочу, чтобы ты сняла мне клип. Он простой, не нуждается ни в чём, кроме нас с тобой. Мой участок, таджики, типа того.

Год не закрою шикарным альбомом, простите. Не успею всё свести.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров