Новости

Гуф открывает лейбл "Дома"

Говорит, что "в 45 уже подустал скакать по сцене с рэпом", и сейчас самое время позаниматься молодыми артистами

Гуф сообщил о запуске своего лейбла, он будет называться "Дома" (так же, как и его второй сольный альбом).

Сообщается, что запуск ТО состоится в феврале.

"Дома" также будут предоставлять услуги продюсерского центра полного цикла и ивент-агентства.

Вот так выглядит логотип объединения:




О планах по запуску лейбла Гуф говорил в недавнем интервью. На вопрос о том, кто попадет на лейбл, отвечать отказался, но сказал, что из молодых артистов респектует Метоксу, Deemars, Icegergert и Lil Kavkaz (со всеми, кроме Метокса, у Гуфа уже выходили фиты).

"Честно говоря, в 45 уже подустал я скакать по сцене с рэпом, — говорил Гуф. — Кажется, самое время сейчас спокойно уйти позаниматься молодыми артистами, продвижением других тем своих". Каких именно тем — читайте по ссылке.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже