Новости

Слух: в GTA VI появится DJ Khaled

Возможно, он будет ведущим радио внутри игры

Ходят слухи, что DJ Khaled появится в Grand Theft Auto VI в качестве ведущего внутриигровой радиостанции, где он будет ставить в том числе свою музыку. Об этом сообщил один из известных игровых инсайндеров TheGhostofHope. Он также написал, что есть вероятность, что в проекте примут участие и другие реальные артисты, которые также получат собственные радиостанции в игре. Официальных подтверждений от Rockstar пока нет.

Годом ранее стало известно, что в работе над грядущей новинкой принял участие T-Pain, а ScHoolboy Q намекнул, что он предоставит для игры свои треки: его музыка уже звучала в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online.

Серия GTA в целом известна участием реальных музыкантов в качестве внутриигровых радиоведущих, а в пятой части Grand Theft Auto было целых 22 радиостанции, которые охватывали многие популярные жанры музыки.

Выход GTA VI запланирован на эту осень.

Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста