Новости

Предзаказы на GTA VI откроются через неделю

Мы еще на шаг ближе к легенде

Rockstar выпустила — нет, не долгожданную GTA VI, а кое-что получше: анонс даты старта предзаказов.

Они откроются 25 июня в цифровых магазинах Playstation и Xbox.

Также Rockstar показала официальную обложку игры — в фирменном плиточном стиле и с мощными вайбами Вайс-Сити. На обложке видны и портреты главных героев (да, на этот раз их будет двое, парень и девушка) — Люсия и Джейсон.

Игра, как известно, выйдет 19 ноября.





На текущем этапе интересует, какой у игры будет ценник.

По сети давно ходят слухи, что Rockstar может запросить за стандартное издание в районе 100 долларов (при этом стандартная цена по рынку на ААА-проекты составляет 70-80 долларов). Если это случится, пример Rockstar, считают эксперты, немедленно изменит расценки на рынке, так как GTA VI задаст новый финансовый стандарт для всех остальных.

Бюджет игры при этом держится в секрете, но по оценкам аналитиков и данным из финансовых отчетов Rockstar, он оценивается в рекордные $1 — 1,5 миллиарда, а общие затраты, включая маркетинг и долгосрочную поддержку, могут достигать $3 миллиардов.

Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста