Новости

GSPD: “Я прошел все возможные проверки на наркотики в организме”

Так артист ответил Мизулиной, задавшейся вопросом, как его позвали выступать на Дне города

Вчера GSPD выступал на празднике Дня города в Санкт-Петербурге, и на его участие в этом ивенте обратила внимание Екатерина Мизулина. Как можно предположить, не в положительном ключе. Но артист дал ответ, который устроил чиновницу — и она даже пожелала ему удачного концерта.

Вот что он написал в своем телеграм-канале:

“Мероприятие Teen City Day имеет возрастную маркировку 0+, в соответствии с этой маркировкой я исполняю свою программу без мата и упоминания “взрослых” тем.

Клип на песню “NFS Underground” уже 4 года заблокирован Роскомнадзором, трек “Героиновый шик” заблокирован РКН в принципе на всех площадках, несмотря на фактическую антипропаганду употребления в строчках. Этих песен уже долгое время нет в моей концертной программе.

В 2019 году было проведено несколько экспертиз по всем моим песням, я заверил тексты для выступлений.

Также еще тогда в 2019 я прошел все возможные проверки (моча, кровь, волосы) на наличие наркотиков в организме и в очередной раз доказал, что эта тема и образ жизни мне не близки вопреки мифам и слухам.

Я выступаю на днях городов, в университетах, на официальных молодежных, спортивных мероприятиях и т.д.

Вообще не понимаю, что тут обсуждать, я давно перерос эту иронию, всем хорошего дня!”.

Dead Blonde — артистка и жена Давида GSPD — сообщила в своем канале, что они “свое за “пропаганду” в треках 2017 отбегали еще в 2019, на дворе 2023 и у чела вышло два альбома с названием “СПОРТ РЕЖИМ””. Также Dead Blonde написала, что хотела бы подарить Мизулиной шарф “Спорт режим” и худи с надписью “Красивая Россия” и триколором.

Недавно у нас выходило большое интервью с GSPD — прочитайте, чтобы знать, что артист думает про про смерть отрицательного героя, токсичность и Scally Milano.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров