Новости

Gruppa Skryptonite вернулась с треком "КПСП"

"Каждый пойдет своим путем", — это если вас интересует расшифровка.

Последнее, что мы слышали от Gruppa Skryptonite — песню "3x3", вышедшую летом 2019 года. Еще один совместный трек с ее участием был на сборнике "Как я провел это лето" от лейбла Musica36.

Вот новая песня. И по-прежнему сложно определить жанровый тег для музыки, которую записывает этот коллектив.







"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже