Новости

Группа Грот выступила на "Вечернем Урганте"

Этой осенью коллектив успел выпустить два релиза.

Чтобы приехать на выступление на шоу Ивана Урганта у группы Грот нашлось сразу несколько поводов. Во-первых, осенью у нее вышло два релиза: лонгплей "Ремесло" и сборник уже выпущенных песен в новом звуке "Акустика ч.2". Во-вторых, на этой неделе группа презентует их на столичных концертах (15 октября в Петербурге (ДК Ленсовета) и 16 октября в Москве (Vegas City Hall)).





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже