Новости

У GONE.Fludd и Seemee вышел фит “На тишке”

“Биток, я и Фладд — это рэп-тройничок”

GONE.Fludd и Seemee выпустили сингл “На тишке” — агрессивный мемфис-трэп с перегруженным басом и отрывистыми эдлибами-выкриками.

Сниппет трека показывали еще в 2021-м, но увидел свет он только спустя четыре года.





СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже