Новости

GONE.Fludd анонсировал EP и большой альбом

Первый релиз выйдет в ноябре, а второй — в 2020 году.

GONE.Fludd провел трансляцию, где рассказал о будущих планах.

Для начала он выпустит EP под названием "Одиночная психическая атака" на семь треков. Он выйдет где-то в середине ноября. "Там не будет ничего певучего и лиричного — только рэпчага, которая е**т уши, чтобы из них шла кровь", — объясняет музыкант.

Еще он планирует выпустить акустический мини-альбом с Антоном "Бендером" Докучаевым, гитаристом ЛСП. Там будут старые треки в новой обработке.

Большой альбом выйдет весной 2020 года.

Рэпер анонсировал два фита — с Illumate и Yanix. Они появятся на релизах исполнителей. "Хочу сделать фиток с Tveth, скоро пришлю демку", — добавляет GONE.Fludd.








"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже