Новости
05 октября 2020
Психбольница, уход из рэпа, поэзия: вышло часовое интервью Гнойного
Любимый жанр "Слава что-то рассказывает и нужно понять: очередной перфоманс или он это серьёзно".
На канале SpeakOut вышел часовой разговор с Гнойным. В интервью — много про планы (Слава планирует выпустить ещё один альбом и "уйти из рэпа"), личной жизни (в этом году он лежал в психбольнице) и отношении к жизни в России. "Хуйня с претензией на постиронию" — так Гнойный оценил одну из собственных старых цитат во время этого ролика.
И это уже классическая для любых интервью Гнойного игра — сложно разобраться, где тут правда, а где — перфоманс в разговорном жанре.
Зато Гнойный уже не в первый раз говорит о новом альбоме, который должен выйти в этом году. Называться он будет "Чудовище, погубившее мир".
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

