Звезда баттл-рэпа Гнойный сегодня ночью выступит в Москве
Это произойдет в рамках серии модных вечеринок "Русский аттракцион", которые проходят в самых неожиданных локациях — от кабаков в спальных районах до хинкальных.
Слава Карелин — резидент баттл-лиги Slovospb и артист многих имён (реально многих, подробнее здесь), которому до конца этого года предстоит баттлиться с Rickey F, а в следующем — с Oxxxymiron.
21 октября (то есть, сегодня) он выступит в Москве. Это произойдет в рамках серии модных вечеринок "Русский аттракцион", которым свойственна актуальная музыка и нарочито немодные и неожиданные для таких мероприятий локации — от кабаков в спальных районах до хинкальных (по ссылке можно прочитать и посмотреть, что это из себя представляет).
Поэтому не удивляйтесь, что сегодняшняя вечеринка пройдет в кабаке "Ели-пили" (станция метро Семеновская, адрес на картинке ниже). Вход — 300 рублей. Подробности — в паблике "Русского аттракциона".
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков


