Новости
Фото: Саша Дискотека

Гнойный выпустил ответный дисс на Jubilee

"Вы разучились делать баттл, вы можете только плакать" — читает Слава КПСС a.k.a. Гнойный, обвиняя оппонента в подражании Дрейку и не только в этом.




Спустя неделю после выхода дисса Jubilee на Гнойного, второй возвращает должок (первый трек назывался "Клоун", этот — "Пидор").

Гнойный называет оппонента копией Дрейка, а также приводит несколько других историй (например, о том, что Jubilee — автор статей о защите однополых отношений).



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже