Новости

Группа Gnarls Barkley возвращается с первым за 18 лет альбомом

Выходит 6 марта, а пока слушаем лид-сингл "Pictures"

Хорошая новость: дуэт Gnarls Barkley возвращается с первым за 18 лет альбомом.

Плохая новость: это будет финальный релиз дуэта CeeLo Green и Danger Mouse, когда-то подаривших нам хитяру "Crazy".

Альбом получил название "Atlanta" и выйдет уже в эту пятницу, 6 марта.

Ниже можно послушать лид-сингл "Pictures". CeeLo Green говорит, что песня вдохновлена реальной историей из детства: "В средней школе у меня был директор, который каждую пятницу не пускал меня на занятия. И вот я, восьмиклассник, садился на городскую электричку, и ездил по городу с 8 утра до 14:30".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже