Новости

Вышел большой тизер сериала Дональда Гловера

У Childish Gambino будет богатая на события осень.

У сериала "Атланта" появился большой (на фоне предыдущих) тизер. Из которого по-прежнему мало понятно, но сюжет сериала будет вертеться вокруг двух двоюродных братьев, которые пытаются сделать себе имя на рэп-сцене Атланты. Главную роль играет Дональд Гловер, который также выступает в роли создателя сериала и его сценариста. Премьера первой серии назначена на 6 сентября.

А пока Гловер занят на съёмках нового фильма про "Человека-Паука". Его роль пока держится в секрете, но это точно не Майлс Моралес — чернокожий Человек-Паук, чьё создание в комиксах было вдохновлено в том числе интернет-кампанией #donald4spiderman, когда ещё в начале десятых фанаты пытались устроить Гловера на роль Паука, которая в итоге досталась Эндрю Гарфилду.



А что с Childish Gambino? В начале сентября Гловер даст три концерта в национальном парке "Джошуа-Три". Там, судя по всему, будет представлен новый альбом, который артист обещал выпустить в 2016 году. Альбом получил название "Pharos" и красивое приложение в придачу (которое доступно только в американском AppStore). Гловер уже сообщил, что концерты в Джошуа-Три станут его единственными выступлениями в 2016 году. Так что если вы вдруг находить в США, не поленитесь скачать приложение и купить билет на концерт.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"