Новости

Глава HBO: съемки третьего сезона "Эйфории" начнутся в январе

А еще HBO разрабатывает фильм по "Игре престолов"

Гендиректор HBO Кейси Блойс развеял слух о том, что сериал "Эйфория" закрыт: "Ничего не изменилось. Мы снимаем сезон. Я прочитал сценарий. Мы счастливы и движемся вперед". Он добавил, что, несмотря на то что некоторые актеры работают над другими проектами, они задействованы в третьем сезоне.

Блойс отметил, что съемки начнутся в январе 2025-го: они были перенесены с 2024 года, потому что Сэм Левинсон еще работал над сценарием. В третьем сезоне снова будет восемь эпизодов.

Также Блойс рассказал, что на раннем этапе находится разработка фильма по "Игре престолов": "Команда развивает идею. Мы прочитаем сценарии. Думаю, может выйти весело и интересно".

Слухи о том, что "Эйфория" не получит продолжения, появились после того, как между создателем шоу Сэмом Левинсоном и HBO наметились разногласия. Сомнения в возможности съемок нового сезона вызывало и то, что главные звезды сериала задействованы в других проектах: Зендея снимается в третьей "Дюне" и в новом фильме Кристофера Нолана, Джейкоб Элорди — в "Грозовом перевале", а Сидни Суини — в "Горничной".

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила