Новости

Английский рэпер Giggs выступит в Москве

На выставке Faces&Laces выступит одна из главных британских звезд прямо сейчас.

13 августа главную музыкальную площадку стритвир-выставки Faces&Laces закроет выступление британского рэпера Giggs — одной из ключевых звезд этой сцены.

Криминальный послужной список долго мешал Giggs взлететь — полиция Лондона неоднократно запрещала его концерты, ну и за решеткой побывать ему тоже довелось. Когда его подписывал лейбл XL, правоохранительные органы предупреждали, что не рекомендуют поддерживать артиста с таким негативным имиджем, а когда в его клипе снялся киноактер Идрис Эльба, тому говорили, что это отрицательно скажется на его карьере.

Тем не менее, вышедший в 2016-м четвертый — и лучший — альбом Giggs "Landlord" стал большим хитом. А последовавшее сотрудничество с Drake (Giggs засвечен сразу в двух треках с "More Life") повысило его интернациональные котировки до недосягаемого уровня.

Giggs выступит на главной сцене Faces&Laces в 21.30 — мы всячески рекомендуем вам оказаться перед ней.











Кроме того на главной сцене Faces&Laces 12 и 13 августа выступят Хаски, Mujuice, Summer Of Haze, SP4K, Пошлая Молли, BMB SpaceKid, Sonic Death, OL, Zuluwarrior, White Punk и другие.

Не забывайте, что 12 августа после 22-00 на секретной сцене Reebok в Парке Горького выступает звезда грайма из Британии Ghetts, а так же некий специальный гость — возможно, амбассадор Reebok.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку