Новости

Fall Out Boy и Missy Elliott записали заглавную песню к новым "Охотникам за привидениями"

Да, это ремейк той самой песни из оригинального фильма.

Новые "Охотники за привидениями" вызывают много вопросов ещё до своего выхода. Похоже, что реакция на саундтрек фильма также будет спорной. Вот, как звучит заглавная тема, записанная группой Fall Out Boy и Missy Elliott. Хотя всё и начинается с фразы "Who you gonna call", с оригиналом тут не почти ничего общего.

В комментариях можно поделиться мнением о новой версии саундтрека и заодно вспомнить, когда современный ремейк шёл на пользу старой песне.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег