Новости

Влад Валов вызвал Басту на футбольный баттл

UPD: Баста шутит в ответ.

UPD: Баста прокомментировал вызов на футбаттл в твиттере.










На прошлой неделе Баста станцевал брейк в гримерке под песню Грибов, назвав это "ответом Владу Валову".

Сегодня Шефф ответил обращением в инстаграме, где иронично попросил "показать пару фишек" и вызвал Басту на футбольный баттл. "Если команды нет, приходи к нам в Лужники — я тебя на точку поставлю. Дам позицию и будешь отрабатывать. Или приходи со всей своей командой "Газгольдер", сразимся в футбольчик. А потом, может, и до рэпа доберемся".





Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”